Если у вас холодильник включается и сразу же отключается, то тому виной могут быть три основные неисправности холодильника:
- Сгорел или заклинил мотор - компрессор холодильника и сработало реле защиты на компрессоре
- Вышло из строя само пуско - защитное реле (контакты, катушка)
- Очень редко сгорает плата в блоке управления холодильником (но не на всех холодильниках он есть).
Ну а такие варианты, как слабое напряжение в электросети, скачки напряжения, неисправность электророзетки - тут всё и так понятно - эти проблемы легко обнаружить и с работой самого холодильника они не связаны.