Как выполнить утепление пола в деревенском доме?

вопрос закрыт
mila27 [2.9K] 8 лет назад

Если у вас сделан черновой пол то все не сложно. Стелите пароизоляционную пленку на низ, на нее укладываете между лаг утеплитель (минеральная вата) поверх утеплителя снова стелим пароизоляцию и укладываем доски пола. Видел делают утепление пенопластом, есть его разновидность в продаже называется пеноплэкс производится с выборкой по краю, что бы можно было стыковать листы без щелей. Его можно укладывать без пароизоляции, так как он не боится влаги.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как утеплить пол в частном доме?"