Ножки стиральной машины регулируются (по высоте) от сантиметра до трех.
С нас стиральная машина Samsung (Самсунг) штатными (родными) ножками можно отыграть неровность до 30 мм., вряд ли у Вас полы настолько неровные, если перепады больше 3 см, то нужно выравнивать поверхность стяжкой.
Дальше. Вам понадобится обычный пузырьковый уровень, кладем его вначале по ширине стиральной машины, затем по длине и наблюдаем за пузырьком он должен быть посередине уровня.
Если вращать ножки по часовой стрелки, то стиральная машина поднимается, если против, то опускается.
Сразу ножки на всю длину не откручиваем и не забудьте зафиксировать ножки в выставленном положении ("законтрогаить").
Если стиральная машина "скачет" в режиме отжима, то можно купить антивибрационный коврик, или вот такую антивибрационную подставку
с возможностью регулировки.
Какая-то дополнительная регулировка, для коврика, не требуется, он просто кладется под стиралку.