Какую краску выбрать для покраски пластиковых окон?

Бэт [233] 8 лет назад

Пластик со временем желтеет и теряет привлекательный вид. Сейчас выпускают много красок для пластика (пластмассы).

Какую краску лучше использовать для покраски пластиковых окон ?

Лучшая краска для покраски пластиковых рам это швейцарская краска Alpocryl "Feyco" . Но она дорогая поэтому ее можно заменить любой акриловой краской можно попробовать балончиками. Но скажу сразу если вы не специалист то лучше не пробуйте красьте красками. Существуют специальные краски для пластиковых рам "Zowo-plast" Имеет широкую цветовую палитру, более 2000 цветовых оттенков. Далее " PaliPlast RP " и "Galamix-26 ".