С помощью именно фасадной сетки, полностью закрыться не получится.
Фасадная сетка, это полотно изготовленное методом сплетения полиэтиленовых нитей ячейками.
Размеры ячеек разные, но всё равно такая сетка просвечивается, даже мелкоячеистая.
Предназначение у неё иное, она может частично скрыть к примеру строящийся, или ремонтируемый фасад здания, но в основном её функции защитные.
Чтобы скрыться от соседей, Вам нужна не фасадная сетка, а камуфляжная маскировочная сетка
(это разные типы сеток).
Основное предназначение маскировочной сетки, как раз и состоит в сокрытии от посторонних глаз неких объектов.
Раньше её чаще использовали для маскировки военных объектов (или техники), сейчас используют и в гражданских целях.
К примеру маскировочная камуфляжная сетка на заборе из сетки-рабицы
практически полностью скроет Вас от взоров соседей.
И плюс ко всему внешний вид у ней вполне достойный, в отличие отт обычной фасадной сетки.