Открыть межкомнатную дверь без ключа, не повредив замок сможет только специалист из службы аварийного открывания дверей. Такая служба есть уже практически в каждом городе. Услуги достаточно доступные по сравнению с ремонтом дверей и покупкой новых замков.
Самостоятельно открыть межкомнатную дверь в такой ситуации можно лишь прикладывая физическую силу, высверливая, отламывая или разбивая сердцевину или язычок замка. Многое зависит и от конструкции самого замка и с какой стороны двери находитесь Вы.