В первую очередь надо обратиться в энергоснабжающую организацию, в Нижнем Новгороде это "ТНС Энерго",
компания занимается поставкой электроэнергии в Нижегородской области и в городе Нижний Новгород (есть и иные компании, их около 16-и).
В любом случае какая именно энергокомпания обслуживает Ваш дом указанно в квитанции по оплате электроэнергии, там же есть их номер телефона.
Возможно придётся посетить офис компании лично и написать заявление на вызов контролера на место.
Контролёр осмотрит счётчик на наличие не повреждённых пломб и далее Вам сделают перерасчёт.
Если за тот период когда снимали не правильно показания электросчётчика, выросли тарифы на электроэнергию, то в заявлении надо указать что согласны с оплатой по другой цене (то есть оплатите разницу).
Можно вообще не озадачиваться написанием различных заявлений, если платили в бОльшую сторону.
Последующие платежи производите с меньшими суммами (разницу надо подсчитать предварительно), пока "не выберете" эту сумму.
Если суммы значительные, то писать заявление всё же нужно.