Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Чем очистить (отмыть) обивку старого дивана, не меняя на новую (без перетяжки) в домашних условиях?
Обивка-то какая? Дермантин, кожа, ткань, ещё чего там бывает..— 7 лет назад
Исаев Николай
[21.8K]
Ткань.. Двое сыновей мелких хорошенько порезвились... Не хотелось бы перетяжкой заниматься, т.к. не умею (раньше не делал), а в городе специалистов нет.— 7 лет назад