Цена "плавающая", видел такие котлы по цене от 350-400 долларов и выше.
Это двухконтурный (то есть и горячая вода будет в доме, помимо отопления) дымоходный газовый котёл.
Мощность котла 24 кВт, то есть таким котлом можно обогреть строение (это ориентировочно) площадью до 240 кв.м.
В положительных отзывах отмечают высокое КПД котла выше 92 процентов.
Теплообменник из нержавеющей стали (существенный плюс), удобная и продвинутая панель управления котла.
Множество дополнительных датчиков, функций, вот фото
для ознакомления.
Котел изготовлен из качественных комплектующих, страна производитель Италия.
Котёл соответствует затраченным средствам (цена-качество).
И ещё из личного опыта, устанавливать такой котел должны только специалисты с лицензией. в ином случае слетит гарантия на котел.
Мое мнение, этот котёл стоит своих денег, также не забываем что котёл двухконтурный, не нужно устанавливать дополнительный водонагреватель.