Несколько термостатов можно подключить к одному датчику уровня пола, если выполнить условие параллельного подключения, т.е. просто разветвить провода и развести их на разные термостаты. Схема достаточно проста:
Но вот смысл в этом какой?
Получается. что два термостата будут получать сигнал от датчика, но как они будут управлять полом, ведь управление нагревом точно на два термостата к одному полу не подключишь никак.
Другое дело подключить к одному термостату сразу два датчика пола, но опять же, это не будет практично, так как если у вас два датчика и один термостат, тогда этот термостат будет управлять только одним полом, но если есть необходимость в этом.
Чтобы осуществить такое подключение, надо покупать термостат, поддерживающий несколько датчиков, а там совсем другая микросхема устанавливается.