Комплектация может не много отличаться в зависимости от производителя (комплектуют по разному).
Но в целом в комплект входит следующее:
Два эксцентрика.
Прокладки под гайки смесителя, они могут быть с сеточками, могут быть без сеточек.
Количество 2-3, реже 4, надо 2, остальные запасные.
Материал изготовления, резина, паронит, силикон.
Две "чашки" под смеситель.
Лейка для душа, три прокладки (реже 2) под лейку и под гайку лейки.
Шланг для лейки.
В некоторых смесителях есть ещё и держатель для лейки который устанавливается на смеситель, а не отдельно.
Вот так
он выглядит, но не ко всем смесителям идёт подобный держатель.
К держателю 1 прокладка.
Размер и материал изготовления прокладки, точно такой же как у прокладок под гайки смесителя.

Все соединения (резьбовые) на прокладках.
Но для монтажа (установки) эксцентриков надо покупать отдельно фум-ленту, она не идёт в комплекте к смесителю.
Всё, дальше смотрите по месту, нужны рожковые ключи, или хотя бы один разводной, или сантехнические клещи.