Как прикрепить мойку к стене в доме с гнилыми деревянными стенами?

Rashitgaray [16K] 7 лет назад

К сожалению, автор вопроса не уточнил к какой именно стене - уличной, межкомнатной или несущей..

Если межкомнатной, то можно изготовить декоративную деревянную площадку и четырьмя болтами пройти насквозь перегородку, закрепив её с обратной стороны широкими шайбами и болтами.

Как замаскировать их это дело, уже, десятое и надо исходить из конкретных условий. Были бы фото - можно было бы конкретизировать.