В начале внимательно осмотрите что у Вас идёт в комплекте с мойкой.
Должны быть вот такие,
или подобные крепления, плюс шурупы к ним.
Иногда их нет, придётся покупать отдельно.
Если подстолье уже в сборе, то начинаем крепление мойки с разметки этих самых креплений.
в верхнюю часть подстолья вкручиваются саморезы в крепление.
Обычно хватает 4-5-и креплений.
Но закручивать "наглухо" сразу не стоит, надо совершить ещё ряд действий.
Я обычно и сифон и смеситель устанавливаю до крепления мойки, а не после, так удобней.
Гофру в канализацию можно вставить в конце, а вот сифон лучше соберите и установите сразу.
Перед финишным креплением, если нет уплотнительной ленты в комплекте (частое явление), промажьте герметиком, затем мойку на постоянное место дислокации и можно окончательно зажимать крепления (держатели).
Последовательность может быть и иной, работа совершенно не сложная, проблемы может преподнести , или смеситель, или сифон, но не сама мойка.
Лишний силикон лучше тут же убрать.
Проверять мойку на протечки (я о сифоне и смесителе), лучше минут через 20-ь когда силикон чуть схватится.