Сколько нужно краски чтобы покрасить деревянное окно (с двух сторон)?

Ким Чен Ын [795K] 7 лет назад

Сколько надо купить краски на одно окно, окрашиваться будет с двух сторон.

Тут надо учесть несколько моментов. Прежде всего расход краски зависит от размеров окна. Затем от того было ли это окно ранее окрашено или нет, и если нет, то надо сначала дважды проолифить его, дабы уменьшить расход краски. Ну и наконец, от марки краски зависит. Если же всё вышенаписанное не принимать во внимание, а взять нечто среднее, то краски Вам понадобится не более 30 - 40 гр.