Обустройство дачного домика — совершенно творческая задача, очень благодарная (небольшие затраты - большой эффект).
Как правило, деревянный фон диктует свои дизайнерские решения, а именно интерьер в модном сейчас эко-стиле, в стиле прованс, хотя некоторые умельцы могут внедрить и хай-тек в пространство деревенского дома.
Традиционные решения интерьера комнат дачного дома могут быть относительно простыми:
Красочные декоративные элементы сами по себе способны придавать вес оформлению комнаты, для этого не нужен ремонт стен и перепланировка:
Но самое замечательное, что на площади дачи могут быть смешаны несколько стилей, и это не будет выглядеть отталкивающе.