Уличные термометры разные.
То есть в начале распакуйте изделие и посмотрите каким способ оно крепится к поверхности.
Если крепление механическое то чаще всего уличные термометры крепятся на саморезы, как вариант использование саморезов "клопов".
В принципе закрутить такой саморез в пластик можно и без предварительно просверленного отверстия.
Будьте внимательны перед разметкой, важно не повредить стеклопакет в том самом пластиковом окне.
Есть уличные термометры с присосками, в принципе и тут клей не нужен, но можно дополнительно его использовать.
Есть уличные термометры которые крепятся клеевым способом.
Я у себя приклеил такой термометр вот таким
двухсторонним скотчем, при покупке клейкой ленты (скотча) обращайте внимание, он должен быть для наружных работ.
Вместо двухстороннего скотча можно использовать клей из "серии" жидкие гвозди и тоже обращайте внимание что клей нужен для наружных работ.
Вот например такой клей
(удобная упаковка, даже "пистолет" не нужен) "Момент Монтаж, мгновенная хватка".
Перед тем как приклеивать термометр, поверхность надо обезжирить, причём не важно что Вы используете двухсторонний скотч, или "жидкие гвозди".
Работы лучше выполнять при положительной температуры и на время просушки клея избегать попадания прямых солнечных лучей на сливаемый участок.
Если термометр на присосках то можно его приклеить на прозрачный, влагостойкий, силиконовый клей-герметик.