Как и чем очистить руки от силиконового герметика и монтажной пены, если работал без перчаток?

Исаев Николай [21.8K] 6 лет назад

Довольно прилипчивая вещь, эта пена. Два года назад работал с ней пистолетом, так тоже умудрился выпачкаться. Решение нашел довольно простое. Для промывки пистолета от остатков пены после завершения работы используется промывка, обычный растворитель, как для ацетоновых красок. можно заранее приобрести бутылек растворителя или ацетона. После окончания работ тряпочкой или ватой, смоченной растворителем, протереть руки. Потом тщательно их вымыть.