Естественно у краснодеревщиков, которые работают в столярной мастерской у себя либо в мастерских по изготовлению такой мебели. Например я иду к мусорным контейнерам и туда частенько выбрасывают старую мебель, и оттуда можно извлечь необходимый материал. Ну а если есть желание обновить, то иду в магазин где продают фурнитуру для мебели и опытный продавец без проблем дает консультацию по любым деталям к мебели, потому что от этого у него зависит заработок.
У меня есть подписка целая от начала семидесятых до начала девяностых годов такие журналы как- моделист конструктор и юный техник, и еще журналы Радио - там черпаю образование от специалистов!