Мечта - 6б - это электроплита, состоящая из двух верхних конфорок и духовки.
Так как производитель на основе одних комплектующих выпускал разные виды плит, то и общей схемы нет, а только отдельных элементов (возможно просто поленились для каждой марки сделать свою схему).
Контактная группа ПМ-16-5-01 (переключатель мощности)- принципиальная схема:
Электрическая схема для духовки и двух конфорок, расключение проводов переключателя:
Возможно в дополнении будет не лишней иметь монтажную схему электроплиты: