Если абстрагироваться от целесообразности такого события, то можно расплавить мелкозернистый песок в печи, получить грязную кварцевую массу, охладить её до твёрдого состояния, а затем пустить полученный продукт плавления в дробилку и на выходе получится как раз требуемая фракция. Другой вопрос зачем это надо?
А по другому никак не удастся получить из мелкозернистого песка его антипод — крупнозернистый, ведь склеить песчинки физически не возможно..