Гидроизоляцию не покупают, её делают. А вот гидроизоляционные материалы и смеси действительно продают и их можно приобрести в разных местах.
Так, как вы не указали своё место жительства, то можно посоветовать выбрать ближайший к вам строительный рынок или магазин стройматериалов.
Ещё лучше крупный супермаркет стройматериалов типа Леруа Мерлен или Касторама, где выбор таких изделий очень большой и вдобавок можно проконсультироваться с продавцами по поводу того, что вам лучше взять.
Существуют так же интернет-магазины, например "Петрович", где можно заказать подходящие гидроизоляционные материалы с доставкой на дом или на строительную площадку. Посмотрите что вам ближе и там приобретайте то, что вам необходимо.