Если эти мысли навеяны многоразовым повторным использованием воды в космосе, то теоретически такое возможно. Ну а на практике не всё так радужно. На практике придётся переделывать всю систему водоотведения, а также приобретать довольно дорогие фильтры. Ведь в действительности не будете же вы поливать растения водой после мытья посуды (с моющими средствами), умывания и душа (тоже моющие средства) и тем более после смыва унитаза.
Дополнительно понадобится как минимум два резервуара, для грязной, слитой воды и для очищенной, а возможно и для промежуточной очистки.
Так что, думаю, овчинка выделки не стоит. Проще платить за имеющуюся, поставляемую воду.