Плесень на влагостойком гипсокартоне, что делать?

вопрос закрыт
Svetka [1] 5 лет назад

Добрый вечер, нужна консультация спецов)), комната сухая, отделка влагостойкий гипсокартон, мастера приклеили винил а потом установили натяжной потолок и в результате через две недели сумасшедшая плесень. Обработали три раза спреем Save, дала просохнуть месяц, при сдирании обоев нарушен верхний зелёный слой, зачистили и обработала такой грунтовкой антисептической, но в некоторых местах проявились пятна от плесени, темные, что может быть? Надо ещё раз пройтись грунтовкой? Вылезет ли плесень при поклейке простых флизелиновых обоев?

aleksandre [3.1K]
Ну таки попала влага или где-то рядом очаг заражения плесни.  —  5 лет назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Гипсокартон покрылся плесенью, что делать?"