Если б этот вопрос задавался лет двадцать назад, ответ был бы прост- уберите монтажные болты, которые ставились для транспортировки к потребителю. Двигателя устанавливались на пружинах.
Сейчас на современных холодильниках двигатель немного другого образца, устанавливается на резиновых амортизаторах, практичнее, но и недостатки есть. Пластина, лонжерон или профиль, кто как называет, на котором стоит двигатель, довольно слабая, часто прогибается и начинает касаться пола. Отсюда и лишняя шумливость работы. Иногда достаточно подложить поролон под двигатель или чуть приподнять холодильник, подложив под ножки и шум исчезает. Возможно это подходит не ко всем холодильникам, но увы марка не указана.