Мы каплеструйный принтер videojet 1220 используем. Этот прибор для маркировки всегда печатает разборчивые и читаемые коды.
Он четко работает по заданным параметрам, даже если температура и уровень влажности в здании меняется с большой амплитудой. Очень спасает его опция автоматической калибровки.
Этот маркировочной станок не размазывает капельки по поверхности, а точно позиционирует их. В эксплуатации находится более 3-х лет. В свое время вы быстро доставили нам этот принтер. На нашем производстве еще ни разу не было простоев по причине неисправности Videojet 1220.