Как разобрать пылесос Samsung модель SC20M251AWB?

Elden [108K] 5 лет назад

Пылесосили после зачистки потолка и стен, теперь пылесос внутри весь в мелу и гипсе, нужно залезть внутрь и почистить его, но как это сделать, на корпусе не видно никаких болтов.

Приходилось разбирать и старые, советские пылесосы, что гораздо проще, и современные.

Для разборки нужно открутить и вытащить все крепёжные шурупы, а потом в месте стыка поддев чем нибудь острым (я работал столовым ножом) отжать корпус и освободить фиксаторы-защелки. Но для начала нужно снять ручку регулятора мощности.