Универсальный клей Момент, а именно, его разновидность для работы с древесиной, называется "Столяр". Следует обратить внимание, что этот клей от немецкого производителя Henkel. Это уже говорит о его качестве.
Что касается срока годности, то в характеристике заявлен термин в 18 месяцев. Следует учесть, что в случае частичного использования упаковка в дальнейшем должна быть плотно закрыта. Лучше всего покупать в специальных флаконах. Так можно выбрать нужный объём и эта тара имеет специальный носик для герметичного хранения. Хранить клей рекомендуется при температуре от +5С до +30С.