На мой взгляд "врезаться" (подключаться) одним сливным шлангом в другой, не совсем правильно.
Если слив стиральной и посудомоечной машины подключается к одной "точке" и плюс туда же подключается сифон кухонной мойки, то лучше всего приобрести вот такую
крестовину (на фото косая крестовина, есть и прямые).
В один раструб крестовины подключается сливной шланг стиралки (через переходную манжету) в другой шланг посудомоечной машины и в оставшийся гофра сифона.
Или же купить вот такой сифон
для кухонной мойки с двумя отводами (патрубками) под сливные шланги стиральной и посудомоечной машины.
Шланги на отводах фиксируются хомута, в дополнение я те самые шланги "посадил" на герметик.
Если Вам нужно подсоединить шланг к шлангу, нужен вот такой
тройник "ёлочка".
Можно разрезать сливной шланг стиралки, далее с обоих концов вставляются резиновые наконечники
в наконечники тройник и к оставшемуся выходу тройника подключается сливной шланг посудомоечной машины и опять шланги фиксируются хомутами, и для лучшей герметизации (после обезжиривания) наносится герметик.
Но лучший вариант в этом случае не нарушать целостность сливных шлангов.
Покупаем вот такой
короткий удлинить для сливного шланга.
Обезжириваем и наносим герметик на тройник.
Далее конец сливного шланга стиралки вставляем в тройник, зажимаем хомутом.
Далее точно так же вставляется в тройник шланг посудомойки.
Всё, к оставшемуся выводу тройника подключается удлинитель для шлангов и уже этот удлинитель вставляется в канализацию через переходную манжету.
Всю эту "связку" из шлангов лучше закрепить к стене клипсами.