Сейчас в интернете существует много вариантом, как можно сделать красиво буквы.
Есть очень простой вариант сделать буквы, их сделать из цветного картона. Чтобы сделать такие буквы, нужно их нарисовать на картоне, а затем вырезать.
Но это слишком просто, такими буквами никого сейчас не удивить. В свое время мне очень понравилась надпись "С Днем Рождения" из винных пробок.
Чтобы реализовать такую идею, нужно запастись большим количеством винных пробок. На одну букву может понадобиться порядка пятидесяти пробок. В нашей надписи 13 букв, значит понадобится около 650 пробок. Безусловно, если пробок не хватает, пробки можно разрезать пополам или на три равные части.
Первым делом буквы нужно нарисовать на картоне буквы и вырезать. На втором шаге необходимо на картон наклеить винные пробки. На самом деле для пробковых покрытий существует специальный клей (о том, как клеить пробковые покрытия можно узнать здесь). Чтобы приклеить винные пробки к картону можно воспользоваться ПВА клеем или горячим клеем.
Безусловно, если использовать целые пробки, будет не очень красиво, поэтому придется пробки разделять на части и заполнять пробелы.
Буква "С" получилась следующим образом.
На фото выше видно, что буква состоит, как из целых пробок, так из их частей. Остается сделать таким образом еще 12 букв.