Как и чем просверлить на маленьком камушке для кулона отверстие?

Rashitgaray [16.1K] 5 лет назад

Дремелем. Это штуковина для мелких сверлильных или шлифовальных работ. Как правило используют ювелиры или те, кто работает с мелкими деталями. Грубо говоря, миниатюрная дрель и болгарка в одном лице. может стоить недешево. Поэтому легче снести камень в ювелирку и попросить просверлить отверстие, а не заниматься этим самому, иначе камень можно расколоть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим