Турецкая шпаклевка, качетво остает желать лучшего. Большенство мастеров ей не пользуються так как есть много хороших производителей, чьи продукты очень хорошие по качеству. Раньше ей шпакливали практически все, так как небыло альтернативы. Но если вы не новичек, то практически с любым материалом у вас не будет проблем. Ложиться на поверхность ровномерно и без пятен, что не моловажно при хорошем ремонте.
Обычно используеться на бютжетных или государственных обектах из за невысокой стоимости. Качество материала очень среднее. Есть ряд минусов которые не позволят использовать ее при качественном и дорогом ремонте. Шпаклевка неравномерно ложиться на поврхность, и после высыхания образуютсья пятна которые недопустимы. Так же она не ярко белого цвета, на потолок не подходит.
Качественная и дорогоя шпаклевка которой можно достич хорошего результата. Очень хорошо скрадывает неровности поверхности. После высыхания легко шлифуеться. Имеет ярко белый оттенок, что дает возможность наносить два слоя краски и быть уверенным что качество будет высоким.