Как и из чего можно сделать детский ящик для игрушек своими руками?

Marutinka [2.1K] 11 лет назад

Все родители, рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, как где и как хранить игрушки. Самый удобный и простой способ, это в ящиках, а сделать их можно самому самые разные, если вы любите работать с деревом, то можно сделать такой ящик или сундук, который будет удобно сложить все игрушки, удобно их доставать и вам и ребенку.

А если рассмотреть самый просто вариант, то это с картонной коробки, можно сделать очень хороший ящик для хранения игрушек. Для этого, можно использовать любой размер коробки, которую можно оформить как вам нравится, для этого можно использовать цветную однотонную бумагу, бумагу с узорами.

И не только бумагой, такие коробки очень будет красиво украсить тканью, для этого можно использовать разные лоскутки ткани, сделать рисунок, такая коробка будет не только красивой, но и очень интересной для вашего ребенка. А на стенке, можно сделать и кармашки, куда можно положить разные мелочи, которые обычно сложно найти в коробке.

Для удобства, из ткани можно пришить и ручки, такую коробку будет удобно переносить с одной комнаты в другую.