Скорей всего у Вас панельный дом, а сырость в углу из-за щелей между панелями.
Наилучший вариант это наружная заделка тех самых стыков между панелями, но этим должны заниматься ЖЭК, УК и.т.п.
Можно попробовать заделать изнутри, снимите полностью обои с угла помещения.
Уберите в углу штукатурку, шпаклёвку.
При помощи перфоратора удалите из шва раствор, расшейте швы.
Далее кистью чуть увлажните поверхность и задуйте монтажной пеной.
Пена высохла, подрезаем её шпаклюем с использованием сетки-серпянки.
Затем выравниваем поверхность, грунтуем, просушиваем и клеим обои.
Не будет щелей, не будет сыреть стена.
Возможно причина в ином, угол возле окна, поменяли старые деревянные окна на окна со стеклопакетами, в помещениях влажность, сырость, в окно надо установить вентиляционный клапан.
Возможно слишком широкий подоконник, в тепло от батареи не попадает к окну, как итог, сырой угол.
В подоконник надо установить вентиляционную решётку
вырезав под неё отверстие.
Возможно у Вас просто угловая квартира, сырые углы обычное дело, тут поможет только наружное утепление,
внутреннее не эффективно.