На фото "обычное" деревянное окно, без стеклопакета, а отверстие значительное и причём, разбиты два стекла, а не одно.
У себя на даче, я вместо разбитого стекла установил лист фанеры, фанеру брал толщиной в 6 мм., перед установкой фанеры снимал штапики.
Мое мнение. в Вашем случае вариант с фанерой наиболее предпочтительный, так как стекло разбито практически полностью и тем более, нужно более основательное решение, если на улице отрицательные температуры.
Вместо фанеры можно использовать пленку, пленку зафиксировать, или скотчем, или рейками, или степлером (скобами) к оконной раме.
Ещё вариант, найти кусок монолитного поликарбоната (прозрачного) чуть больше размера отверстия и приклеить его на силиконовый герметик, я брал вот такой
"Титан".
Поверхность должна быть сухой и чистой и при необходимости ещё и обезжиренной (если на стекле масляные, или жировые загрязнения, например окно на кухне), приклеивать лучше изнутри помещения, а не снаружи.