Это не то что проблемка, но есть нотки неприятности, когда на босоножках протерлась "родная" фабричная стелька. Это не туфли, в которые можно вырезать и вставить другую, чтобы стопе было комфортно.
А для босоножек, а они ведь открытые, стельку нужно подбирать и под цвет, и под размер, и чтобы нога не скользила. Нужно чтобы было не только гигиенично, но и удобно, и красиво конечно. Оказывается, есть такие стельки. На них и внимание то раньше не обращала. А их предлагают купить в нагрузку в больших обувных магазинах. Или отдельно, когда уже появилась необходимость. А в нагрузку предложили в КАРИ.