Вы пишите о сорванной резьбе, мое мнение, нужно двигаться в этом направлении.
Если в конструкции детской горки предусмотрен резьбовой крепеж соединяемых элементов, то нелогично (неправильно) резьбовое соединение, заменять клеевым, оно будет менее надежным и долговечным.
Резьбы может быть как наружной так и внутренней, определитесь с этим моментом.
Болт может быть как с гайкой, так и вкручиваться в "тело", в котором, предварительно просверливается отверстие (глухое, или реже, сквозное) и нарезается внутренняя резьба, метчиком.
Если сорвали внутреннюю резьбу, то тут несколько вариантов ремонта.
Рассверливаем отверстие, если это металл, нужно сверло по металлу и дрель, при рассверливании периодически, охлаждаем сверло (можно водой, но есть и другие варианты), обороты на дрели, устанавливаем средние.
Далее нарезаем новую резьбу, метчиком, меняем болт на болт бОльшего диаметра (диаметр отверстия стал больше, после рассверливания).
Всё, закручиваем болт в восстановленную резьбу.
Если резьба сорвана на гайке, меняем гайку на новую.
Конечно же учитывайте и тип резьбы (вид) и шаг (расстояние между витками) резьбы.
Или можно приобрести вот такие
ремонтные вставки (они же, "вкладыши").
Если сорвана наружная резьба, на болтах, то можно попробовать прогнать резьбу "плашкой".
К плашке нужен вороток, болт (его головку, шляпку) лучше зажать в тиски, на резьбу "капнуть" масло, можно машинное, так легче прогонять резьбу, без излишних усилий.
Прогнали резьбу, если всё в порядке, устанавливаем болт в обратной последовательности и закрепляем элементы горки между собой.
Или просто замените болты на новые.
Если там не болты (на фото ничего не видно), то замените винты, саморезы на новые, если на них сорвана резьба.

Важно учитывать насколько жестким должен быть этот элемент.
Пустоту можно заполнить монтажной пеной, лучше покупать пену с трубкой-адаптером (бытовую).
Нужно небольшое отверстие по диаметру трубки, вставили адаптер, в отверстие и запенили.
После высыхания монтажной пены, элемент горки, будет достаточно жестким, но в разумных пределах и не будет пустоты, о которой Вы спрашивали.

Этого не должно быть, значит проблемы с резьбой, её нужно восстанавливать (см. выше).