Что входит в обычный перечень демонтажа трехкомнатной квартиры?

володя [33.1K] 11 лет назад
Александр краснодар [1.9K]
Что значит демонтаж квартиры? Убрать полностью квартиру? Демонтаж-это снос(разборка) полностью.  —  11 лет назад
володя [33.1K]
Компании которые проводят ремонт есть такая графа , вот я и решил узнать что же это такое.  —  11 лет назад
комментировать

Тогда,как я понимаю это полный снос всех возможных стен с последующей перепланировкой.Снят­ие штукатурки до кирпича(блока,бетона­),снятие всей стяжки,плитки,электр­ики,водопровода,отоп­ления и прочего.И у Вас остается голая квартира.