Ремонт проводки - это довольно сложный процесс и требует внимания и некоторых знаний электрической части.
В первую очередь необходимо проверить вводной кабель и электросчётчик, а также центральный автомат, особое внимание необходимо уделить состоянию контактов...
Далее проверить как разводятся провода по помещению, есть ли там отдельные автоматы, состояние контактов и изоляции проводов...
Проверить все точки задействованные в электропроводке (розетки, выключатели, световые электроприборы и т.д.)
Основные проблемы для ремонта электропроводки это:
- подгоревшие электроконтакты
- окисление контактов
- расслоение изоляции проводки