Сразу же отмечу важные моменты:
Стояки ГВС, ХВС, канализации, это не личное имущество, а общедомовое.
Стояк, вертикальная труба которая идет с этажа на этаж, но труба не "глухая", на стояках ГВС и ХВС, устанавливаются отводы и вводные краны.
В стояк канализации врезается тройник (или крестовина) и так же есть отвод от стояка.
Унитаз, по временной схеме устанавливается без бачка, и без крепления к полу (если речь об унитазе типа "компакт").
Так как уровень пола может изменяться (например планируете заливать стяжку) и унитаз (на финише) может быть установлен левей, или правей от его временного места установки, то не рекомендую подключать его к канализации жесткой подводкой, используйте гофру.
Это же относится и к подключению к водопроводу, подводка может быть нижней, боковой и причем боковая и с левой и с правой стороны бачка унитаза.
На бачок унитаза выводится отдельный кран.
И плюс, раз нет труб внутренней разводки, то нужно откуда-то брать воду для замешивания строительных растворов.
Рекомендую к вводному крану ХВС, (так как растворы замешиваются на холодной воде, да и сливать в унитаз горячую не советую, он может лопнуть), подсоединить гибкий шланг.
Я обычно покупаю шланг "гайка-гайка", под гайками прокладки, резьбовые уплотнители не нужны.
На конец шланга крепим шаровый кран, чтобы постоянно не перекрывать вводной (он установлен на постоянной основе и он же, относится к общедомовому имуществу, как и стояк).
Длина шланга подбирается по месту, главное чтобы было удобно смывать унитаз и набирать воду для растворов, я покупал шланг длинной 1,5 метров.

Унитаз не крепится к полу, рекомендую вырезать кусок фанеры, ДСП, МДФ, ОСП и подложить под унитаз.
Далее в раструб тройника вставляем уплотнительное кольцо, смазываем.
На выпуск унитаза "одеваем" гофру, другой конец вставляем в раструб.
При использовании гофры унитаз можно двигать в пределах её длины, а также опускать и поднимать выше.
Если после тройника установлен вот такой
переход 110 на 50 ("бутылка"), то покупаем заглушку на 50
и глушим переход,не забывайте об уплотнительном кольце.
Если нужно заглушить тройник, то заглушка на 110 мм.
К вводному крану "папа" крепим шланг "мама-мама", закручиваем гайку, выжимаем прокладку.
На противоположный конец шланга так же устанавливаем кран "папа" выжимаем прокладку.
Всё, унитаз подключен к канализации и к водопроводу, по временной схеме.