Какой должна быть идеальная высота потолков в доме?

вопрос закрыт
Александра48 [781] 11 лет назад

Идеальными должны быть высокие потолки, и чтобы быть таковыми, они должны иметь высоту около трех метров, но никак около двух с половиной метров. При таких потолках можно смело вешать люстры, и не бояться задеть их головой. Так же при таких потолках получатся замечательные зеркальные шкафы - купе. Ну и конечно же, при таких потолках не придется себя ограничивать в возведении наливных полов с электрическим подогревом, а так же и подвесных или натяжных потолков, со встроенным освещением.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая оптимальная высота потолка в доме?"