В чем главное в архитектуре будущего?

Rashitgaray [16K] более года назад

Отвечу - удобство для жизнедеятельности человека, Но и всего живого!

Мы Россияне, земли много, а живем вроде как в ... санузле, вопрос возник, женщина своего ребенка с коляской тащит на 2-й этаж, как так?, для колясок нет места, для велосипедов нет, машины в притерке стоят, думайте.. создавайте архитектуру города с будущим.