Если простукиваются пустоты, то плитку нужно однозначно менять, устанавливать на такую плитку, кухонную мебель нельзя.
Вы спрашивали о керамограните, керамогранит материал прочный, но при этом и хрупкий (если сравнивать с керамической плиткой).
При нагрузке на те самые "пустоты" она пойдет трещинами.
Возможно неправильно укладывали плитку, я обычно использую гребенку для нанесения плиточного клея, а заполнение должно быть полным, вот фото
для примера.
Возможно Ваш мастер "отыгрывал" неровности пола за счет клевого слоя, то есть наносил на каждую плитку плиточный клей, заполнение не полное (например не уделял внимание углам).
Возможно плитка "отскочила" от поверхности, причина в неправильной подготовке поверхности, помимо того что поверхность очищается от пыли и грязи, она ещё и грунтуется с просушкой, а в некоторых случаях и не один раз.
Убедитесь что стяжка, под плиткой. "не бухтит", если дело только в плитке, то в некоторых случаях возможен и локальный ремонт.
При помощи скребка очищаем швы от затирки, далее поддеваем плитку. пробуйте шпателем. раз есть пустоты она должна "отойти" от поверхности.
Далее очищаем плитку от остатков плиточного клея, пробуйте нож для рубанка.
Затем очищаем и пол от остатков плиточного клея, а также торцы соседних плиток.
После этого убираем пыль и грунтуем с просушкой.
Наносим плиточный клей сплошным слоем (см. фото выше), прижимаем плитку к поверхности, между плиток вставляем крестики.
На следующий день, убираем крестики и очищаем швы от остатков плиточного клея, затираем швы.