Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Как установить садовый бордюр на огороде без бетонирования?
Хочу установить бордюры размером 500х200х45 на огороде, бетонировать не хочу. Есть ли еще способ установки, чтобы бордюры на заваливались?
Был бы план установки бордюров, и какие грунты на участке - можно было бы ответить!— 12 часов назад
LeonidB
[10.6K]
Почва глиняная, не песок. Бордюры планирую поставить в виде прямоугольника для клумбы, кругом одна почва.— 1 час назад
комментировать
Примерно, так, у себя в саду так разложил, но у нас грунты не пучинистые, песок. Где трава растёт завозной чернозём. 7 лет уже как есть стоят, сейчас зима снегом запорошило поэтому фотографий нет