Если у вас есть старая не нужная ванная и вам жалко её выкинуть. То для неё можно найти хорошее применение в виде мини погреба.
Для начала нужно определиться с местом на вашем участке и выкопать не большую яму что бы соответствовала габаритам ванной.
Теперь ванну нужно установить в яму, что бы края были на одном уровне с грунтом.
Посоветую обработать ванну снаружи битумным лаком.
Этот мини погребок нужно накрыть сверху щитом, изготовленным из досок. В нем должен быть люк для легкого извлечения продуктов.
Если в ванной были сколы необходимо их заделать. На дно ванны так же нужно положить что нибудь из досок для придания ровности.
Вот у вас мини погребок готов для хранения ягод)