Для ремонта лучше покупать импортные или отечественные материалы и почему?

kpsr [3.7K] 11 лет назад

Импортные лучше. Большинство отественных материалов производится по импортным технологиям, не всгда полностью соблюбая те самые технологии. Так что, импорые материалы лучше, так как больше шансов, что технологии производства полностью соблюдены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим