Профессиональная циклёвка паркета, в моём понимании, - это услуга фирм, в которых есть специальное оборудование, современные материалы для обработки и опытные профессионалы своего дела. Стоимость в таких фирмах отличается их месторасположением на территории России, поэтому ответить однозначно на ваш вопрос нет возможности, но приблизительно могу вам назвать разброс цен по регионам.
Санкт-Петербург и область - от 120 до 300 рублей за 1 м2.
Москва и область - от 500 рублей до 1050 рублей за 1 м2.
Тверь и область - от 350 рублей до 950 рублей за 1 м2.
Все цены зависят от состояния паркета, технологии и оборудования, способов обработки и тонирования.