Это называются душевые кабины со встроенным радио, или со встроенным DVD-проигрывателем, или и то и другое.
При выборе обращайте внимание на это, всё остальное абсолютно такое же как и кабины без "музыки".
Если лучшую, то конечно это безумно дорогие душевые кабинки.
В лучших кабинках помимо музыки должен быть каскадный душ, озонотерапия, парогенератор, телефон в кабине и.т.д.
Стекло на дверях триплекс, а не какое нибудь оргстекло, поддон из натурального камня,
или фаянсовые.
Определитесь с размерами кабины, с формой поддона, методом установки.
А музыка это всего лишь дополнительный девайс, кстати радио устанавливают даже в дешёвых Китайских душевых кабинах, но они от этого не становятся лучше.
Определитесь с крышей, или без крыши Вам нужна душевая кабина.
Цена, лучшие кабины просто не стоят дешевле 60 000-ь рублей.
Бренды, тут в лидерах европейцы (финны, немцы).
К примеру немецкие кабины GNT, очень высокого качества, есть кабины и с музыкой (как Вы пишите).