Душевая кабина с музыкой - как выбрать лучшую?

SVL888 [67] 11 лет назад

Это называются душевые кабины со встроенным радио, или со встроенным DVD-проигрывателем, или и то и другое.

При выборе обращайте внимание на это, всё остальное абсолютно такое же как и кабины без "музыки".

Если лучшую, то конечно это безумно дорогие душевые кабинки.

В лучших кабинках помимо музыки должен быть каскадный душ, озонотерапия, парогенератор, телефон в кабине и.т.д.

Стекло на дверях триплекс, а не какое нибудь оргстекло, поддон из натурального камня,

или фаянсовые.

Определитесь с размерами кабины, с формой поддона, методом установки.

А музыка это всего лишь дополнительный девайс, кстати радио устанавливают даже в дешёвых Китайских душевых кабинах, но они от этого не становятся лучше.

Определитесь с крышей, или без крыши Вам нужна душевая кабина.

Цена, лучшие кабины просто не стоят дешевле 60 000-ь рублей.

Бренды, тут в лидерах европейцы (финны, немцы).

К примеру немецкие кабины GNT, очень высокого качества, есть кабины и с музыкой (как Вы пишите).