Не совсем ясен вопрос автора, но все попробую ответить.
Железобетонные колонны используются в строительстве для формирования каркаса здания. Именно на них (в большинстве случаев) приходится основная часть вертикальной нагрузки. Достигнуть такого результата позволяет структура колонны: бетон, усиленный металлической арматурой. На практике разнообразие колонн определяется как раз типом используемой арматуры. При этом трехслойной колонна вряд ли будет - это понятие к данному железо-бетонному изделию не применяется.
В силу конструктивных особенностей и своего предназначения колонны крепятся к плитам (как правило, тоже железобетонным) междуэтажных перекрытий.
Могу предположить, что автор имел в виду способ крепления к железобетонной колонне трехслойных стеновых панелей, призванных утеплить помещение или усилить его звукоизоляцию. Крепление таких панелей лучше осуществлять по следующей схеме: