Тут многое зависит из какого материала возведён туалет.
"Классика" это каркас из брусков оббитый обрезной доской с зазорами, зазоры это вентиляция туалета, Вы в темноте, Вас не видно.
Доска просто красится, вот и вся отделка, краски для наружных работ по дереву.
Если это кирпичный туалет, то для внутренней отделки надо использовать материалы которые устойчивы к перепадам температур, к низким температурам, к влажности и так далее.
Это может быть и вагонка ПВХ и керамическая плитка
и керамогранит.
Стены можно отделать фасадной декоративной штукатуркой (и изнутри тоже) и.т.д.
То есть весь упор делаем на то что помещение не отапливается, если шпаклёвка стен под покраску, то шпаклёвка на цементной основе, краски фасадные.
Штукатурка тоже самое, помещение сырое и лучше исключить гипсовые варианты.
Туалет можно и деревом зашить, начиная от вагонки и заканчивая шпунтованной доской.
Чаще всего (это самый не дорогой вариант) кирпичная кладка под расшивку, вот и вся отделка и изнутри тоже.