В Санкт-Петербурге достаточное количество магазинов , специализирующихся на продаже декоративных каминов. Вот некоторые из них с адресами и примерными ценами:
Магазин "Баксан", пр-кт Луначарского, д. 76, корп. 2, оф. 9, цена от 50000 рублей.
Магазин "Артистик дизайн мебель" ул. Пушкинская, д. 19, оф. 5, г Пушкин, цена от 45000 рублей.
Магазин "Академия подарка", ул. Торжковская, д. 5, - здесь выбор большой, есть совсем недорогие, так называемые "лампы масляные" от 4300 рублей.
Магазин "Дим групп" , каминные экраны от 10 до 120 тысяч рублей за квадратный метр.
Можно еще самим повнимательней посмотреть на этом сайте. Мне кажется, он не плох.